
Ночи бесов - Катержина Шардицкая
350 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 054-46-83
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В отдаленном от общества селе исчезают четверо детей. Крестьяне скоро забывают... Пока двенадцать лет спустя, когда три из них снова появляются, казалось бы, ниоткуда. Астрид, Том и Соня не в своем времени, и им трудно приспособиться к старой жизни. Астрид не удовлетворяется тем, что живет без своего пропавшего брата Макса, поэтому она намерена узнать правду.
Но что с ними произошло в первую очередь? Где Макс и почему он не вернулся вместе с остальными? По мере того, как тайны оживают и раскрывается все больше об их исчезновении, можно сказать наверняка лишь одно... Монстры никогда не остаются в темноте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Маґура |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Фентези |
| Язык издания | Украинский |
| Количество страниц | 336 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид переплета | Твердый |
| Автор | Катержіна Шардіцька |
| Формат | 150x210 мм |
| Видавництво | Маґура |
| Розділ | Сучасна проза |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

