
Маляка и Гаплик Книга 3 Сашко Дерманский
320 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 054-46-83
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Быть принцессой в Драконии почетно, потому что к тебе все время приходят за советом, за справедливостью или просто лизнуть. Но и так же опасно, потому что рано или поздно наступит время, когда какой-то дракониха захочет тебя... проглотить. Неужели это и есть конец Малышкиного принцессирования? Неужели все кончено?
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Маґура |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для дошкольников |
| Жанр | Приключения |
| Количество страниц | 160 |
| Обложка | Твердый переплет |
| Состояние | Новое |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Сашко Дерманський |
| Вид переплета | Тверда |
| Видавництво | Маґура |
| Формат | 150x205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴
