Если бы киевский программист Тимур успел прочесть письмо с предупреждением от незнакомки, то не стал бы убийцей невольно, убегая от мальчиков-ботов с кровавыми глазами. Не он выпустил джина из бутылки в чилийской пустыне, да и вообще не очень разбирался в нанотехнологиях и запрещенных экспериментах над людьми... Просто, когда ты умеешь очень хорошо выполнять свою работу, жди, что кто-то непременно тебя использует. И ты обнаружишь в себе то, о чем до сих пор не догадывался.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Клуб семейного досуга |
| Страна производитель | Украина |
| Вид переплета | Твердый |
| Жанр | Фантастика |
| Количество страниц | 544 |
| Язык издания | Украинский |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Макс Кідрук |
| Видавництво | Клуб Сімейного Дозвілля |
| Формат | 135х205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴


