
Из Лондона с любовью - Сара Джио
340 ₴
- Готово к отправке
Валентина, недавно пережившая тяжелый разводной процесс, наследует книжный магазин и квартиру своей матери в Лондоне. Молодая женщина отправляется из Калифорнии в Британию, чтобы узнать, кем была ее мать, и заполнить белые пятна в воспоминаниях ответами на болезненные вопросы. Валентина влюбляется в уютный магазинчик и квартиру со стенами в пастельных тонах, которые достались ей в наследство, и вдруг обнаруживает, что книжный магазин вот-вот обанкротится. Поэтому она решает сделать все возможное, чтобы спасти магазинчик, ведь только здесь можно узнать, почему мать бросила его. Вдруг женщина встречает серию загадочных заметок в книге, и это становится началом поисков, которые расскажут ей о прошлом и позволят узнать больше о матери и начать новую жизнь, примирившись со всеми образами и потерями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Виват |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Роман |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Твердый |
| Количество страниц | 368 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Сара Джіо |
| Формат | 150x205 мм |
| Видавництво | Vivat |
| Розділ | Любовні романи |
- Цена: 340 ₴

