У каждого из нас есть опыт самообвинения и нареканий на себя, на свои поступки или решения. И каждый, наверное, знает, что простить себя гораздо сложнее, чем кого-то другого, этот процесс требует распределения ролей между «обидчиком» и «жертвой», а это практически невозможно сделать, когда мы занимаем обе позиции одновременно. Часто это вызывает состояние постоянного стресса, а это и приводит к физическому недомоганию. Метод радикального самопрощения Колина Типпинга позволяет выпутаться из этой дилеммы, освободиться от чрезмерной внутренней критики и принять себя полностью. До этого вас кратчайшим путем проведет набор четких инструментов и упражнений, проверенных миллионами читателей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BookChef |
| Страна производитель | Украина |
| Вид переплета | Твердый |
| Количество страниц | 240 |
| Состояние | Новое |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Колін Тіппінг |
| Видавництво | BookChef |
| Формат | 130х200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴



