
Называй меня своим именем - Андре Асимана
250 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 054-46-83
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Италия, лето, пляж, волны, берма Моне, место, где погиб Шелли… Ночные гулянки, книжные магазины, вкусное вино… Кино, абрикосы, персики, разгоряченные тела и музыка… «Называй меня своим именем» — это книга об открытии себя , о взрослении души и первых чувствах, которые низвергаются с глубина нутра и бушуют, словно взбудораженное, неумолимое море. Это память о первой любви и ода открытию. Риторика Андре Асимана достойна подражаний Марселю Прусту и так же скрупулезна при пантрировке воспоминаний, чающихся в глубине человеческой души.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BookChef |
| Страна производитель | Украина |
| Вид переплета | Твердый |
| Количество страниц | 352 |
| Состояние | Новое |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Андре Асіман |
| Формат | 130х200 мм |
| Видавництво | BookChef |
| Розділ | Любовні романи |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

