
Как желает женщина - Эмили Нагоски
360 ₴
- Готово к отправке
• Бестселлер New York Times
• Книга № 1 о женском сексуальном здоровье по версии Amazon
Чего хочет женщина? Быть желанной и желать. Казалось бы, все так просто. Тогда почему в вашей интимной жизни не хватает фейерверков страсти? Почему трудно понять собственные желания, свое тело и получить максимальное удовольствие? Может, с вами что-нибудь не так? Эмили Нагоски знает ответы на эти и другие вопросы. Обо всех «секретиках» и «точках» женского тела, о сексуальном желании, механизме его действия и идеальных условиях для его пробуждения. На страницах издания вы найдете практики раскрытия собственного сексуального потенциала, информацию о тех же «идеальных условиях», а также о связи мозга и либидо. Истории реальных женщин, их вопросы и ответы на них наряду с результатами исследований квалифицированных специалистов... Вы откроете заветное что-то, которое улучшит вашу сексуальную жизнь и изменит понимание того, что значит быть сексуальной, желанной и здоровой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Клуб семейного досуга |
| Страна производитель | Украина |
| Вид переплета | Твердый |
| Количество страниц | 480 |
| Состояние | Новое |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Емілі Наґоскі |
| Формат | 130х190 мм |
| Видавництво | Клуб Сімейного Дозвілля |
| Розділ | Психологія |
- Цена: 360 ₴

