
Love lasts three years Frédéric Beigbeder Любовь живет три года (на английском языке)
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 054-46-83
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Известная теория утверждает: любовь зависит от уровня гормонов в крови. Не производится больше дофамин – прощай, влюбленность! Марк Марронье, к сожалению, убедился в этом на собственном опыте: как только прошли первые три года его брака, как жена ему надоела, а героя затянул водоворот новой страсти. Но время бежит, и до критического трехлетнего срока остается всего неделю. Неужели и на этот раз все повторится снова?
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Язык издания | Английский |
| Количество страниц | 114 |
| Формат | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Frédéric Beigbeder |
| Вид переплета | Мягкий |
| Формат | 140х200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴

