
Девушка которая молчит - Тесс Герритсен
430 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 054-46-83
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детектив Джейн Риццоли меньше всего верила в то, что когда-то будет расследовать выходки... потусторонних сил? Впрочем, именно такое объяснение она получает, когда прибывает на место преступления в бостонский Чайна-таун. Призрак-убийца, который отрубает женщинам руки и перерезает глотки, оставляя рядом с жертвой клочок чужих волос. Джейн убеждена: мистикой здесь и не пахнет. Кто-то вполне живой и реальный начал кровавую резню в городе. Расследование выводит детективов на событие почти двадцатилетней давности: массовое убийство в китайском квартале Бостона. Кто-то решил повторить кровавую историю из прошлого? Или завершить то, что начал когда-то?
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Клуб семейного досуга |
| Страна производитель | Украина |
| Вид переплета | Твердый |
| Жанр | Детектив |
| Количество страниц | 384 |
| Состояние | Новое |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Тесс Ґеррітсен |
| Формат | 135х205 мм |
| Видавництво | Клуб Сімейного Дозвілля |
| Розділ | Детективи. Бойовики. Трилери |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴
