Легендарный детектив, запутанные дела, опасные преступники.
Даже на отдыхе Эркюль Пуаро оказывается в центре странной и опасной истории. Внимание знаменитого детектива привлекает дело Ник Бакли - молодой владелицы поместья «Дом на окраине», которой уже трижды чудом удалось избежать смерти. То массивная картина неожиданно сорвалась со стены и упала на кровать девушки, то тормоза в ее автомобиле внезапно вышли из строя, то ее едва не раздавил огромный валун. Но это ничто по сравнению с пулевым отверстием, которое Пуаро находит на шляпке Ник. Пуля прошла в нескольких сантиметрах от головы девушки. А значит, все эти случаи - не обычное совпадение, как думала она. Это чья-то жуткая жажда погубить беззащитную Ник. Но какой мотив? Или, возможно, кто-то хочет вызвать на личный поединок самого Эркюля Пуаро?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Клуб семейного досуга |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Детектив |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Твердый |
| Количество страниц | 288 |
| ISBN | 9786171274747 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Аґата Крісті |
| Формат | 125х170 мм |
| Видавництво | Клуб Сімейного Дозвілля |
| Розділ | Детективи. Бойовики. Трилери |
| Серия | Аґата Крісті. Легендарний Пуаро |
- Цена: 320 ₴

