
Зло под солнцем - Агата Кристи
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9786171280908
Легендарный детектив, запутанные дела, опасные преступники.
Отель «Веселый Роджер» имел славу респектабельного места. Здесь останавливалась состоятельная и богемная публика. По стечению обстоятельств в «Веселом Роджере» решил отдохнуть и знаменитый детектив Эркюль Пуаро. Среди остальных гостей (фамильярного толстосума, пары американских туристов, военного в отставке, молодых супругов, известного модельера, священника на пенсии и заядлой атлетки) невозможно было не заметить жену капитана Кеннета Маршалла, актрису Арлину Стюарт. Женщины ей завидовали, а мужчины восхищались ею. И вдруг однажды утром Арлину находят задушенной на пляже в уединенной бухте. Все гости отеля сразу же становятся подозреваемыми. Говорят, актриса стала жертвой любовного треугольника. Но Пуаро уверен: углов в этой смертельной фигуре гораздо больше. Но убийца только один...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Клуб семейного досуга |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Детектив |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Твердый |
| Количество страниц | 288 |
| ISBN | 9786171280908 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Аґата Крісті |
| Формат | 125х170 мм |
| Видавництво | Клуб Сімейного Дозвілля |
| Розділ | Детективи. Бойовики. Трилери |
| Серия | Аґата Крісті. Легендарний Пуаро |
- Цена: 320 ₴
