
К себе нежно - Ольга Примаченко
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
В современном мире с его безумным темпом, бесчисленными задачами и постоянным стремлением к успеху очень легко забыть о себе. Забыть о своих желаниях и чувствах, перестать заботиться о себе, ведь никогда, ведь у тебя есть куча рабочих задач, которые нужно выполнить наилучшим образом, есть семья, о которой нужно заботиться наилучшим образом, есть друзья и знакомые, с которыми стоит обращаться потеплее .
Но все это мы можем дать только тогда, когда имеем ресурс, то есть то, что поддерживает нашу полноценную жизнь, а не просто существование, заряжающее нас энергией, позволяющее любить себя, а следовательно, любить и других.
Ольга Примаченко все, о чем говорит с читателем, пропустила через себя. А это то, что она считает самым важным:
- осознание своих собственных, а не навязанных, желаний;
- расстановка приоритетов и границ;
- создание питательного пространства вокруг себя;
- принятие своего тела и благодарное отношение к нему;
- ориентация на собственные чувства и чувства;
- экологическое взаимодействие с миром и людьми.
В конце книги читателя ждет 31-дневная практика нежности к себе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Украина |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Количество страниц | 176 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Ольга Примаченко |
| Формат | 140х200 мм |
| Розділ | Філософія. Психологія. Соціологія |
- Цена: 170 ₴
