Работа врачей похожа на их причудливый почерк — обычный пациент ничего в этом не поймет. Без помощи специалиста, конечно. Такого, как Адам Кэй — врач-ординатор, делящийся реальными историями из своей многолетней практики. Он знает все о буднях обычного медработника, о том, что происходит в кабинетах и палатах: daily routine британских врачей и их пациентов, сложные диагнозы и роковые ошибки, забавные случаи и удивительные исцеления, нравственные дилеммы и профессиональные уловки, сверхурочные часы труда и почти все. отсутствие личной жизни. Будни супергероев в белых халатах приправлены тонким английским юмором и искренним сопереживанием. Вы будете удивлены тем, как много общего у британских докторов и украинских врачей. Поэтому заходите, надевайте халат и приготовьтесь к тому, что будет немного больно, смешно, грустно и в общем-то более чем просто увлекательно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Виват |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Твердый |
| Количество страниц | 256 |
| Формат | |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Адам Кей |
| Формат | 150x205 мм |
| Видавництво | Vivat |
| Розділ | Психологія |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 330 ₴

