Топ

Богатый папа, бедный папа Роберт Киосаки
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 054-46-83
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главная причина того, что люди имеют финансовый кризис, заключается в том, что они потратили годы на обучение в школе, но так ничего и не узнали о деньгах… В результате люди учатся работать ради денег, но никогда не учатся тому, как заставить деньги работать на них.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Язык издания | Украинский |
| Количество страниц | 200 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид переплета | Мягкий |
| Автор | Роберт Кіосакі |
| Формат | 140х200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴
